Team

Wir sind die SG Bau- und Immobilienvertriebs GmbH

Stefan Heidtmann

Geschäftsführer

E-Mail: heidtmann@sg-bau-immobilien.de

Marion Klintworth

Prokuristin

E-Mail: klintworth@sg-bau-immobilien.de

Angelika Müller

Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: mueller@sg-bau-immobilien.de

Andrea Oppelland

Sachbearbeiterin in Teilzeit

E-Mail: oppelland@sg-bau-immobilien.de

Jessica Heidtmann

Bürokauffrau

E-Mail: j.heidtmann@sg-bau-immobilien.de

Sigrid Hilz

Bürokauffrau

E-Mail: hilz@sg-bau-immobilien.de

Susanne Hölzner

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: hoelzner@sg-bau-immobilien.de

Birgit Winkler

Buchhaltung

E-Mail: winkler@sg-bau-immobilien.de

Katja Rademacher

Sachbearbeiterin in der Hausverwaltung

E-Mail: rademacher@sg-bau-immobilien.de

Nermin Murati

Hausmeister